-24%419 ₴/банка
319 ₴/банка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Состав: сухие кокосовые сливки, кокосовое масло не рафинированное, какао тертое, мальтитол, фильтрованная вода. Сгущенка не содержит лактозу, трансжиры, глютен и холестерин.
Кокосовое сгущенное молоко по консистенции напоминает обычное сгущенное молоко. Имеет густую текстуру, сладкий вкус, кокосовый вкус и аромат. У крема идеальная текстура без крупинок.
Кокосовая сгущенка без сахара идеальное решение для тех, кто ищет что-то новое в сладком)))
Кокосовая сгущенка похожа на классическую сгущёнку с приятными нотками кокоса. Кокосовое сгущённое молоко обладает густой, тягучей текстурой. Кокосовая сгущенка готова к употреблению, поэтому им можно наслаждаться сразу после открытия банки. Также, сгущенку можно использовать в приготовлении различных десертов. Использовать как крем на вафельный тортик. очень вкусно добавлять как топинг к блинчикам, панкейкам, бельгийским вафлям и мороженому.
В кокосовую сгущенку не входят соя, консерванты и ароматизаторы. Сгущёнка кокосовая идеально подойдёт вегетарианцам, веганам, людям с непереносимостью лактозы и просто любителям здорового образа жизни, ведь она сделана только из натуральных растительных продуктов. Является хорошим источником кальция.
Питательная ценность 100 г продукта:
белков, г – 3,8
жиров, г – 28,8
углеводов, г - 36,0
Энергетическая ценность (калорийность) 100 г продукта:
190 ккал
Срок годности: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Продукція як вона є |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 540 г |
| Состав | сухие кокосовые сливки, кокосовое масло не рафинированное, какао тертое, мальтитол, фильтрованная вода |
| Упаковка | Стеклянная банка |